Hellraiser
Caractéristiques techniques
| Illustration | Didier Graffet |
| Auteur | Clive Barker |
| Traduction | Mélanie Fazi |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Terreur Poche |
| EAN | 9791028116217 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 1028116217 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214807 |
| EAN | 979-1028116217 |