Le Dévoreur de soleil, T2 : Les Ténèbres hurlantes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Ruocchio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028116361 |
| Poids | 0,7500kg |
| ISBN | 1028116365 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 792 |
| Format | 15,40 x 23,80 x 3,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14340542 |
| EAN | 979-1028116361 |