La Fille du docteur Moreau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Silvia Moreno-Garcia |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028116590 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 1028116594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14908671 |
| EAN | 979-1028116590 |