DragonLance : Destinées, T1 : Dragons de la trahison
Caractéristiques techniques
| Auteur | Margaret WeisTracy Hickman |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.02.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028116613 |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 1028116616 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,10 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14910316 |
| EAN | 979-1028116613 |