Conan le Cimmérien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Ervin Howard |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Prestige |
| EAN | 9791028116743 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 1028116748 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,30 x 21,30 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14340347 |
| EAN | 979-1028116743 |