Sharakhaï, T5 : La Porte vers l'Au-delà
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bradley P. Beaulieu |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028116774 |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 1028116772 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 15,20 x 23,80 x 4,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14909745 |
| EAN | 979-1028116774 |