Wul - romans et nouvelles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stefan Wul |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | 10 Ans 10 Romans 10 Euros |
| EAN | 9791028116835 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 1028116837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 14,30 x 22,70 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14340529 |
| EAN | 979-1028116835 |