Blood Song, T2 : La Voix du sang - deuxième partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028116866 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 1028116861 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14694468 |
| EAN | 979-1028116866 |