Le Pont des tempêtes T1 (édition reliée)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Danielle L. Jensen |
| Traduction | Laurence Boischot |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028116873 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 102811687X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 16,00 x 24,60 x 3,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14909741 |
| EAN | 979-1028116873 |