Salvation, T3 : Le Signal des Saints
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter F. Hamilton |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028116958 |
| Poids | 0,6360kg |
| ISBN | 1028116950 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 15,20 x 23,80 x 3,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14390308 |
| EAN | 979-1028116958 |