La Vie ô combien ordinaire d'Hannah Green
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Marshall |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.04.2023 |
| Collection | Terreur Poche |
| EAN | 9791028117115 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1028117116 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15016713 |
| EAN | 979-1028117115 |