Conan illustré : La Tour de l'Eléphant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valentin SécherRobert Ervin Howard |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117139 |
| Poids | 1,0060kg |
| ISBN | 1028117132 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 28,10 x 37,40 x 1,20 cm |
| Format | 28cm x 37cm |
| SKU | 14677963 |
| EAN | 979-1028117139 |