Artémis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy Weir |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028117290 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1028117299 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390173 |
| EAN | 979-1028117290 |