Cavalier Vert, T7 : Le Clair d'hiver
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kristen Britain |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117337 |
| Poids | 0,7760kg |
| ISBN | 1028117337 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 816 |
| Format | 15,40 x 23,70 x 3,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14694483 |
| EAN | 979-1028117337 |