L'Âge de la folie, T3 : La Sagesse des foules
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joe Abercrombie |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.02.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117382 |
| Poids | 0,7160kg |
| ISBN | 1028117388 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 648 |
| Format | 15,30 x 23,30 x 3,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14909704 |
| EAN | 979-1028117382 |