Le Pont des tempêtes T1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Danielle L. Jensen |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117405 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 102811740X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 15,30 x 20,80 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14909743 |
| EAN | 979-1028117405 |