Princess Bride
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Goldman |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Prestige |
| EAN | 9791028117481 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1028117485 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,30 x 21,30 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14276104 |
| EAN | 979-1028117481 |