La Roue du Temps : Nouveau printemps
Caractéristiques techniques
| Illustration | Didier GraffetFabrice Borio |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Auteur | Robert Jordan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117504 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1028117507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 11,10 x 17,90 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390287 |
| EAN | 979-1028117504 |