Le Dévoreur de soleil, T1 : L'Empire du silence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Ruocchio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117528 |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 1028117523 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 666 |
| Format | 11,20 x 18,00 x 3,80 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14340535 |
| EAN | 979-1028117528 |