La Route d'où l'on ne revient pas et autres récits
Caractéristiques techniques
| Traduction | Caroline Raszka-Dewez |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117542 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 102811754X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,40 x 21,30 x 2,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14214915 |
| EAN | 979-1028117542 |