Son of a Witch: la Véritable Suite de Wicked
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gregory Maguire |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028117634 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 1028117639 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 441 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14694472 |
| EAN | 979-1028117634 |