Le Pacte du Hob
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Briggs |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028117733 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 1028117736 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214919 |
| EAN | 979-1028117733 |