Frankenstein ou le Prométhée moderne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary (Wollstonecraft) Shelley |
| Illustration | Armel Gaulme |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Bragelonne Classique |
| EAN | 9791028117993 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 102811799X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14390165 |
| EAN | 979-1028117993 |