L'abomination de Dunwich illustré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips Lovecraft |
| Illustration | François Baranger |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028118051 |
| Poids | 1,0240kg |
| ISBN | 1028118058 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 27,10 x 35,70 x 1,40 cm |
| Format | 27cm x 35cm |
| SKU | 14695728 |
| EAN | 979-1028118051 |