La Roue du Temps, T12 : La Tempête imminente
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert JordanBrandon Sanderson |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Illustration | Lee Gibbons |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028118327 |
| Poids | 1,1550kg |
| ISBN | 1028118325 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 792 |
| Format | 15,30 x 24,00 x 4,40 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14390168 |
| EAN | 979-1028118327 |