Blood Song, T6 : La Reine de feu - deuxième partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.04.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028118372 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 1028118376 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15016716 |
| EAN | 979-1028118372 |