84k
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire North |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028118402 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 1028118406 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14391052 |
| EAN | 979-1028118402 |