Game of Trolls - une parodie L'Odieux Connard
Caractéristiques techniques
| Auteur | L'Odieux Connard |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9791028118471 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 1028118473 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214800 |
| EAN | 979-1028118471 |