Les Carnets Lovecraft : Le Molosse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftArmel Gaulme |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028118709 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 1028118708 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 13,70 x 20,70 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14214161 |
| EAN | 979-1028118709 |