Projet Dernière Chance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy Weir |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028118716 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1028118716 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 648 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695737 |
| EAN | 979-1028118716 |