Blackwing, T3 : La Chute du corbeau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed McDonald |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028118808 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1028118805 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 10,90 x 17,80 x 2,40 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14340349 |
| EAN | 979-1028118808 |