Mémoire de métal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alastair Reynolds |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028118921 |
| Poids | 0,1140kg |
| ISBN | 1028118929 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 1,10 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14391065 |
| EAN | 979-1028118921 |