Les Aigles de l'Empire, T5 : La Proie de l'Aigle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Scarrow |
| Traduction | Benoît Domis |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Historique |
| EAN | 9791028119195 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 1028119194 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 15,50 x 23,80 x 3,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15164159 |
| EAN | 979-1028119195 |