Confluence, T1 : Ce qui naît des abysses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Poulain |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.02.2023 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028119218 |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 1028119216 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,30 x 21,40 x 4,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14909701 |
| EAN | 979-1028119218 |