La Légende des Firemane, T2 : La Reine des tempêtes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marc Simonetti |
| Auteur | Raymond Elias Feist |
| Traduction | Isabelle Raoux (Pernot) |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028119270 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 1028119275 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 15,40 x 23,80 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14340544 |
| EAN | 979-1028119270 |