Possession
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter James |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028119348 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1028119348 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695742 |
| EAN | 979-1028119348 |