Les Enfants du Graal, T3 : La Couronne du monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter Berling |
| Traduction | Olivier Mannoni |
| Illustration | Didier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Historique Poche |
| EAN | 9791028119492 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 1028119496 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 936 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 4,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15164138 |
| EAN | 979-1028119492 |