Projet Dernière Chance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy Weir |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028119676 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 1028119674 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14390174 |
| EAN | 979-1028119676 |