Le Dévoreur de soleil, T3 : Le Démon blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Ruocchio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028119713 |
| Poids | 0,8620kg |
| ISBN | 1028119712 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 888 |
| Format | 15,40 x 23,80 x 3,70 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14391051 |
| EAN | 979-1028119713 |