Le Choeur des dragons, T5 : La Discorde des dieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jenn Lyons |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.04.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028119942 |
| Poids | 0,6980kg |
| ISBN | 1028119941 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 672 |
| Format | 15,40 x 23,90 x 3,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15016714 |
| EAN | 979-1028119942 |