La Roue du Temps, T16 : Le Chemin des dagues - deuxième partie
Caractéristiques techniques
| Illustration | Didier GraffetFabrice Borio |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Auteur | Robert Jordan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028119966 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 1028119968 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276097 |
| EAN | 979-1028119966 |