Waylander - L'Intégrale (Collector)
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Gemmell |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028119980 |
| Poids | 1,7250kg |
| ISBN | 1028119984 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 828 |
| Format | 20,70 x 28,80 x 5,70 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14391047 |
| EAN | 979-1028119980 |