Deuil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter James |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Terreur Poche |
| EAN | 9791028120412 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1028120419 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15016905 |
| EAN | 979-1028120412 |