L'Alliance de Fer, T1 : Le Paria
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028120559 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1028120559 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 744 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 3,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15016774 |
| EAN | 979-1028120559 |