Les Bannis et les Proscrits, T5 : L'Étoile de la Sor'cière
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Clemens |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028120580 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 1028120583 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 840 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 3,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214917 |
| EAN | 979-1028120580 |