Traquemort, T7 : Le Retour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon R. Green |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028120948 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 102812094X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 648 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 2,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14340350 |
| EAN | 979-1028120948 |