Haut-Royaume, T5 : L'Émissaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Pevel |
| Illustration | Didier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | novembre 2022 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028121143 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1028121148 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695578 |
| EAN | 979-1028121143 |