Hurog, T1 : Les Chaînes du Dragon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Briggs |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028121297 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1028121296 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,70 cm |
| Auteur | BRIGGS PATRICIA |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14377715 |
| EAN | 979-1028121297 |