Camp Zéro
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Min Sterling |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.04.2023 |
| EAN | 9791028121402 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1028121407 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,20 x 21,30 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15016717 |
| EAN | 979-1028121402 |