Le Sorceleur : La carte de l'univers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andrzej Sapkowski |
| Illustration | Jean-Charles Pasquer |
| Auteur | Jean-Charles Pasquer |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Cartographie de l'imaginaire |
| EAN | 9791028121648 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1028121644 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 36,00 x 50,00 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14390166 |
| EAN | 979-1028121648 |